Что скрывает прошлое - трейлер и описание.

Что скрывает прошлое

Blind Terror

2001

-

4.9
691

Режиссёр Джиллз Уолкер

США, Канада / 23 апреля 2001 / 88 мин. / 01:28

детектив драма триллер

Даже если премьера Что скрывает прошлое еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что скрывает прошлое. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что скрывает прошлое - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда у Сьюзан умер муж, горечь утраты ей помог преодолеть Кевин Масси. Но стоило Сьюзан выйти за него замуж, как с ней начали происходить странные и пугающие события. Она превратилась в объект охоты, в жертву таинственного преследователя. Все началось со зловещих телефонных звонков. И очень скоро ее жизнь оказалась под угрозой. Сьюзан подозревает бывшую возлюбленную Кевина, но полиция никак не может найти эту загадочную женщину. И тогда Сьюзан обращается за помощью к частному сыщику. Но его убивают прежде, чем он успевает предупредить ее о грозящей опасности. Сьюзан очень боится неведомого убийцу. Но истина, которая откроется ей намного ужаснее, чем она могла себе представить.
http://filmy.kinokach.com/video/271954-chto-skryivaet-proshloe-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Что скрывает прошлое:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что скрывает прошлое.

Джиллз Уолкер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, детектив? В этом случае от фильма Blind Terror 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх