Любовное письмо - трейлер и описание.

Любовное письмо

The Love Letter

1998

«A love story that touches two lives....a century apart.»

7.1
601

Режиссёр Дэн Кертис

США / 1 февраля 1998 / 99 мин.

фэнтези

Даже если премьера Любовное письмо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Любовное письмо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Любовное письмо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи. По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
http://filmy.kinokach.com/video/271960-lyubovnoe-pismo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Любовное письмо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Любовное письмо.

Дэн Кертис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма The Love Letter 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх