Гром небесный - трейлер и описание.

Гром небесный

Le tonnerre de Dieu

1965

-

6.7
695

Режиссёр Дени де Ла Пательер

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 8 сентября 1965 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Гром небесный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гром небесный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гром небесный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бриссак, старый нотариус и по совместительству ветеринар, который одинаково любит и животных и напитки, мизантроп и анархист, живет в своем загородном особняке вместе с женой, незаметной, тихой, привыкшей к странностям и капризам мужа. Бриссак любит приводить в свой дом бродячих собак, грязных мусорщиков, уличных девчонок — одним словом, чуть ли не всех несчастных и бездомных, которые встречаются в округе. Однажды в одном из маленьких кафе Бриссак встречает молоденькую девушку легкого поведения Симону и…забирает ее домой. В общем, он и сам не очень хорошо понимает, зачем он это сделал. Может быть, потому, что почувствовал, что она не рождена для такой жизни. Девушка, подружилась с женой Бриссака, но Марсель, сутенер и мерзавец, не может примириться с потерей девушки, с тем, что ей удалось выскользнуть из его рук. Он посылает своих дружков к Бриссаку, чтобы силой забрать Симону. Бриссак выгоняет их, и Симона остается у него в доме. И тут произошло что-то удивительное, под влиянием Симоны, старая пара, муж и жена Бриссак, снова находят контакт друг с другом, и в этом браке, давно уже ставшем привычной обузой, возрождается старая любовь, вспыхивает нежность, уважение друг к другу. Симона влюбляется в соседа Бриссака по имени Роже, и собирается выйти замуж и родить ребенка. В доме будет маленький, эта мысль выводит Бриссака из его обычного состояния ненависти, старый мизантроп постигает искусство быть дедушкой.
http://filmy.kinokach.com/video/271962-grom-nebesnyiy/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гром небесный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гром небесный.

Дени де Ла Пательер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le tonnerre de Dieu 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх