Женщина в окне - трейлер и описание.

Женщина в окне

Une femme a sa fenetre

1976

-

6.1
735

Режиссёр Пьер Гранье-Дефер

Франция, Италия, Германия (ФРГ) / 10 ноября 1976 / 110 мин. / 01:50

драма

Даже если премьера Женщина в окне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Женщина в окне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Женщина в окне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Греция 1936 год. Страна древней цивилизации охвачена гражданской войной. На улицах льётся кровь, а в аристократических салонах по-прежнему льётся шампанское и слышится смех. Но для Марго время беззаботного существования прекратит свой отсчёт. Однажды ночью в её спальне оказался Мишель — один из самых опасных коммунистов, скрывающийся от полиции. Любовь упрямая и отчаянная способна совершить невозможное. Марго и Мишель готовы бок о бок совершить путешествие в глубины ада, где многие теряют друг друга и себя.
http://filmy.kinokach.com/video/271969-jenschina-v-okne/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Женщина в окне:

Женщина в окне - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Женщина в окне.
  • Женщина в окне

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Женщина в окне.

Пьер Гранье-Дефер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Une femme a sa fenetre 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх