Русская куколка - трейлер и описание.

Русская куколка

Russian Doll

2001

-

6.2
828

Режиссёр Ставрос Казантидис

Австралия / 6 апреля 2001 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Русская куколка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Русская куколка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Русская куколка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда русская невеста Катя приехала в Сидней, на свою новую родину, она с огорчением узнала, что ее будущий муж отправился к Богу. Так что плакала не только Катя, но и ее виды на получение гражданства. Расстроенная красавица нашла утешение в объятиях Итана. Но он служит образцом супружеской верности для всех своих знакомых, а Кате без законного мужа грозит высылка из страны! И тут появляется Харви, лучший друг Итана, холостяк, частный сыщик и будущий писатель детективов. После долгих уговоров Харви соглашается «сочинить роман» и заключить с Катей фиктивный брак, сыграв настоящую большую свадьбу. Но сначала им нужно уверить, что они без ума друг от друга всех окружающих, и в первую очередь — жену Итана!
http://filmy.kinokach.com/video/27199-russkaya-kukolka/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Русская куколка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Русская куколка.

Ставрос Казантидис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Russian Doll 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх