Святой грешник - трейлер и описание.

Святой грешник

Saint Sinner

2002

«The Flesh Is Weak»

3.8
485

Режиссёр Джошуа Батлер

США / 26 октября 2002 / 90 мин. / 01:30

ужасы фантастика

Даже если премьера Святой грешник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Святой грешник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Святой грешник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1815 год. Два молодых брата, Томас и Грегори, готовятся к пострижению в монахи. Движимые любопытством, они проникают в тайную комнату монастыря и случайно выпускают на Землю двух зловещих демонов. Грегори получает смертельное ранение, а дьяволицы, Мункар и Накир, сбегают в будущее на Колесе Времени. Там, пустив в ход свою страсть и сексуальность, эти «дамы» начинают соблазнять и убивать людей. Скорбя и неся бремя вины, Томас следует за ними в 2002 год, вооружившись Кинжалом Святого Никадимуса, единственный оружием, способным уничтожить демонов. После появления первых трупов за дело берутся детектив Рэйчел Дресслер и ее напарник Морган Рэнд… а Томас становится главным подозреваемым!
http://filmy.kinokach.com/video/272045-svyatoy-greshnik-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Святой грешник:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Святой грешник.

Джошуа Батлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма Saint Sinner 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх