Замужем за монстром - трейлер и описание.

Замужем за монстром

I Married a Monster

1998

-

4.3
504

Режиссёр Нэнси Мэлоун

США / 8 октября 1998 / 90 мин. / 01:30

ужасы фантастика

Даже если премьера Замужем за монстром еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замужем за монстром. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замужем за монстром - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная Келли Драммонд вне себя от счастья. Ее возлюбленный, Ник Фаррелл, сделал ей предложение. Но внезапно Келли замечает, что ее будущий муж ведет себя немного странно. Он вдругвозненавидел собак и стал бояться воды. Его движения теперь сопровождаются подозрительными поскрипываниями. И можно было бы не обращать на это внимания, если бы не друзья Ника, которые, словно сговорившись, постепенно превращаются практически в двойниковее обожаемого супруга. И вот Келли открывается ошеломляющая правда. Ник, знакомый ей еще со школьной скамьи, на самом деле — ужасный инопланетный монстр, принадлежащий к расе пришельцев, ищущих себе новое пристанище во Вселенной.
http://filmy.kinokach.com/video/272046-zamujem-za-monstrom-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Замужем за монстром:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замужем за монстром.

Нэнси Мэлоун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма I Married a Monster 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх