Хранитель душ - трейлер и описание.

Хранитель душ

The Waking

2001

-

2.1
482

Режиссёр Тим Кард

США / 97 мин. / 01:37

ужасы

Даже если премьера Хранитель душ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хранитель душ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хранитель душ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая пара Клифф и Стэйси решают отдохнуть на озере в тихом провинциальном городке, не подозревая, что сонное захолустье с давних пор стало обителью Хранителя Душ, бессмертного колдуна, изгнанного из Новой Англии в эпоху «ведьмовских судилищ». Когда на новом месте Стэйси начинают преследовать жуткие видения, а Клифф находит в зарослях человеческие останки, пару посещают пугающие подозрения. Видя, чтополиция бездействует, а кошмары стремительно овладевают разумом Стэйси, Клифф решает, что им нужно бежать из этого странного города. Но их испуг сменяется ужасом, когда становится ясно, что местные жители не намерены расставаться с ними…
http://filmy.kinokach.com/video/272049-hranitel-dush/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хранитель душ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хранитель душ.

Тим Кард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Waking 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх