Не пойман - не вор - трейлер и описание.

Не пойман - не вор

Ni vu, ni connu

1958

-

7.4
579

Режиссёр Ив Робер

Франция / 23 апреля 1958 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Не пойман - не вор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не пойман - не вор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не пойман - не вор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Монпаньяр — самый спокойный город Франции. Единственный возмутитель спокойствия — это рыночный торговец Блеро. Он имеет разрешение на продажу грибов на местном рынке, но поскольку спрос на рыбу высок, то Блеро в свободное время нелегально рыбачит и тайком продает рыбу без разрешения. Жандармы пытаются поймать браконьера, но безуспешно. Когда на одного из жандармов совершается нападение, подозрение падает на Блеро, и его сажают в тюрьму на месяц. Внезапно объявляется настоящий преступник, и Блеро надеется выйти на свободу. Но обстоятельства складываются иначе…
http://filmy.kinokach.com/video/272052-ne-poyman-ne-vor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не пойман - не вор:

Не пойман - не вор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Не пойман - не вор.
  • Не пойман - не вор
  • Не пойман - не вор
  • Не пойман - не вор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не пойман - не вор.

Ив Робер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ni vu, ni connu 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх