Виртуальный кошмар - трейлер и описание.

Виртуальный кошмар

Virtual Nightmare

2000

-

6.5
943

Режиссёр Майкл Паттинсон

Австралия / 14 апреля 2000 / 86 мин. / 01:26

фантастика

Даже если премьера Виртуальный кошмар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Виртуальный кошмар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Виртуальный кошмар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Дэйла Хантера — замечательная жизнь, ему можно позавидовать: деньги, престижная работа, шикарная машина, блестящие перспективы. Но Дэйлу все время кажется, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Что — то было не так в этой чудесной, лубочной картинке. Подсознательный страх не давал Хантеру покоя, и однажды он решило поделиться своими опасениями с близким другом. С этого момента начали происходить ужасные вещи… Хантеру предстояло узнать страшную правду о том, что его сказочная жизнь не больше, чем дешевый трюк компьютерной игры. Дэйла ждал худший из всех возможных кошмаров — кошмар виртуальный…
http://filmy.kinokach.com/video/272062-virtualnyiy-koshmar-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Виртуальный кошмар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Виртуальный кошмар.

Майкл Паттинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Virtual Nightmare 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх