Нечто - трейлер и описание.

Нечто

The Lake

1998

-

5.3
470

Режиссёр Дэвид Джексон

США / 1 февраля 1998 / 86 мин. / 01:26

детектив триллер фантастика

Даже если премьера Нечто еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нечто. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нечто - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В тихом озере у маленького городка скрывается смертельная тайна. Это не доисторическое животное. Это не чудовищный мутант. Это нечто. И оно с другой планеты. Вернувшись домой, Джеки обнаруживает, что в нем происходит нечто странное и пугающее. Ее умирающий отец полностью выздоравливает вопреки всем законам медицины. Друзья детства не узнают ее. 10-летний Дилан отказывается признавать свою маму, утверждая, что это вовсе не она. Так что же случилось с жителями города? Почему на рентгеновских снимках их внутренние органы расположены наоборот? Зачем по ночам они ходят на местное озеро? И что за странные звуки раздаются оттуда? Джеки и ее друг Джефф подходит к разгадке ужасной тайны, за которой скрывается гибель всего человечества.
http://filmy.kinokach.com/video/272066-nechto-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нечто:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нечто.

Дэвид Джексон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, детектив? В этом случае от фильма The Lake 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх