Хищники - трейлер и описание.

Хищники

Silent Predators

1999

«The hunt is on. You'-re the Prey.»

4.1
700

Режиссёр Ноэль Ноззек

США / 13 июня 1999 / 91 мин.

триллер ужасы

Даже если премьера Хищники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хищники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хищники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Калифорнийский городок Сан-Висент подвергается внезапному нападению гигантских ядовитых змей. Единственный, кто в силах справиться с чрезвычайной ситуацией — начальник пожарной охраны города Вик Ронделли. Он узнает, что 20 лет назад на шоссе возле города перевернулся грузовик, перевозивший клетку с громадной тропической змеей. Убив водителя и сопровождающего, опасная рептилия бежала и, скрестившись с калифорнийскими гремучими змеями, дала начало новой, крайне агрессивной породе змей-мутантов. Когда же взрывы на грандиозном строительстве, затеянном местным бизнесменом Фаррингтоном, разрушили змеиное гнездо, все жители Сан-Висента оказались в смертельной опасности.
http://filmy.kinokach.com/video/272068-hischniki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хищники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хищники.

Ноэль Ноззек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Silent Predators 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх