Проклятие талисмана - трейлер и описание.

Проклятие талисмана

Curse of the Talisman

2001

-

3.6
824

Режиссёр Колин Баддс

США / 16 января 2001 / 92 мин.

ужасы

Даже если премьера Проклятие талисмана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятие талисмана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятие талисмана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то давно, в средние века, в старой Англии, появилась на свет раса монстров. Эти страшные дети черной магии были созданы пуританами для наказания распутных людей. Чтобы вызвать демонов, требовался особый талисман, обладающий чудовищной магической силой. Спустя девять веков в далекой Австралии был похищен ящик, отправленный в музей Элмсворд. В нем, помимо всего прочего, находился уникальный раритет — древний амулет. По воле случая содержимое ящика оказалось в руках юноши по имени Джереми Кэмбелл. Приглянувшийся молодому человеку амулет, к несчастью, оказался тем самым злополучным талисманом. Когда Джереми по ошибке разбудил ужасного демона, было уже поздно: древнее проклятие вернулось в наш мир. Теперь у юноши есть всего пять дней, чтобы воспрепятствовать силам зла и предотвратить ужасное вторжение монстров.
http://filmy.kinokach.com/video/272074-proklyatie-talismana-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятие талисмана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятие талисмана.

Колин Баддс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Curse of the Talisman 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх