Ловушка для свингеров - трейлер и описание.

Ловушка для свингеров

Zebra Lounge

2001

-

4.3
1367

Режиссёр Кари Скогланд

Канада / 4 октября 2001 / 93 мин.

триллер

Даже если премьера Ловушка для свингеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ловушка для свингеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ловушка для свингеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Алан и Уэнди — обычная супружеская пара, но с одной проблемой: они больше не устраивают друг друга в постели. Книги, консультации и игрушки изсекс-шопов не срабатывают. Все меняет знакомство по объявлению с Джеком и Луизой, обожающими жить «на всю катушку». Поддавшись их уговорам, супруги соглашаются устроить свидание вчетвером. То, что им удалось испытать они не могли и вообразить даже в самых смелых фантазиях. Поставив «эксперимент», Алан и Уэнди решают вернуться к нормальной семейной жизни. Но Джек и Луиза не собираются расставаться с новыми партнерами. Изобретательно плетя сеть интриг, они все больше втягивают Алана и Уэнди в смертельную игру.
http://filmy.kinokach.com/video/272075-lovushka-dlya-svingerov-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ловушка для свингеров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ловушка для свингеров.

Кари Скогланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Zebra Lounge 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх