Грязные снимки - трейлер и описание.

Грязные снимки

Dirty Pictures

2000

-

6.6
561

Режиссёр Фрэнк Пирсон

США / 27 мая 2000 / 104 мин.

драма

Даже если премьера Грязные снимки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грязные снимки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грязные снимки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Деннис Мапплесорф — один из самых известных фотографов Америки. Но свою известность он приобрел не на съемках пейзажей и семейных фотографий, а снимая самые грязно — циничные сексуальные композиции, которые могут быть рождены больной фантазией человека. Его снимки настолько далеки от общепринятых норм поведения, что их отказываются выставлять. Однако, желая прославиться и показать всему миру свою сексуально — извращенную сущность, воплощенную в фотографиях, он договаривается с директором Центра современного искусства в Цинциннати о показе своих «шедевров». Но, не обращая внимания на общественную мораль, очень трудно не приобрести врагов…
http://filmy.kinokach.com/video/272076-gryaznyie-snimki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грязные снимки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грязные снимки.

Фрэнк Пирсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dirty Pictures 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх