Капитан Крокус - трейлер и описание.

Капитан Крокус

Kapitan Krokus

1991

-

8
503

Режиссёр Владимир Онищенко

Украина / 65 мин. / 01:05

приключения

Даже если премьера Капитан Крокус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Крокус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Крокус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Появление клоуна Коко и поросенка Персика на арене цирка — это всегда веселый праздник для детей и взрослых одного маленького города. Но страшное Чучелище готово на все, лишь бы этот праздник не состоялся, а детский смех превратился в слезы. В это время городская власть оказывается в руках коварного Генерала-Кибернатора, который приказывает закрыть цирк, арестовать Коко, а из Персика сделать чучело. Два друга, Малыш и Ломтик, при помощи доброго и смелого капитана Крокуса решают спасти Коко и Персика и вернуть детям ЦИРК.
http://filmy.kinokach.com/video/272085-kapitan-krokus/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Капитан Крокус:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Крокус.

Владимир Онищенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Kapitan Krokus 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх