Хозяин горы - трейлер и описание.

Хозяин горы

Gentle Ben

2002

-

6.3
633

Режиссёр Дэвид С. Касс ст.

США / 25 марта 2002 / 100 мин.

драма семейный

Даже если премьера Хозяин горы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хозяин горы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хозяин горы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Родители 12-летнего Марка уехали на лето за границу, оставив сына на попечение дяди Джека — лесничего, живущего в маленьком городке. Заместитель Джека, индеец Суини, обучает Марка секретам общения с животными и рассказывает легенду о Долине гризли, где вдали от охотников и браконьеров огромные медведи наслаждаются полной свободой. И один медведь по имени Бен, живущий в заброшенной шахте, становится лучшим другом Марка. Но их дружбе грозит опасность. Мэр Бенсон, уверенный в том, что Бен нападает на его овец, предлагает награду за голову медведя. И приходит ужасное известие, что родители Марка погибли в автокатастрофе. Социальные работники осаждают дом его дяди, требуя отправить Марка в приют. У мальчика остается лишь один выход — бежать в лес, ставший для него родным домом, и искать спасения для себя и Бена…
http://filmy.kinokach.com/video/272094-hozyain-goryi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хозяин горы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хозяин горы.

Дэвид С. Касс ст. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Gentle Ben 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх