Туфли с золотыми пряжками - трейлер и описание.

Туфли с золотыми пряжками

Tufli s zolotyimi pryajkami

1976

-

0
427

Режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич

СССР / 128 мин. / 02:08

комедия мюзикл

Даже если премьера Туфли с золотыми пряжками еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Туфли с золотыми пряжками. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Туфли с золотыми пряжками - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец Иванушки плетёт лучшие во всей округе лапти. Своё умение он передал сыну, но что-то грустно стало в последнее время Ивану и он отпросился у родителей сходить на ярмарку, купить себе немного счастья. Деньги — полный кошель медяков, он по дороге истратил. Половину дал разбойникам, чтобы выручить из беды скомороха Тимоню, а другую у него выманил ярмарочный плут. Повстречал Иван на ярмарке Марьюшку и понял, что это и есть его счастье. Но девушка оказалась дочкой Царя-батюшки, убежавшей тайком из царского дворца, посмотреть как народ веселится…
http://filmy.kinokach.com/video/272098-tufli-s-zolotyimi-pryajkami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Туфли с золотыми пряжками:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Туфли с золотыми пряжками.

Георгий Юнгвальд-Хилькевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Tufli s zolotyimi pryajkami 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх