Папочкины ангелы - трейлер и описание.

Папочкины ангелы

Papa's Angels

2000

«At Christmas time, Grins Jenkins children prove to him that faith lives... and miracles happen.»

5.8
662

Режиссёр Дуайт Х. Литтл

США / 3 декабря 2000 / 83 мин. / 01:23

драма мелодрама

Даже если премьера Папочкины ангелы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Папочкины ангелы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Папочкины ангелы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нет в округе семьи счастливее, чем чета Дженкинсов и их чудесные дети. Глава семьи — любящий заботливый отец, верный и надежный муж. Его жена — достойная и рассудительная женщина, прекрасная и ласковая мать. Казалось бы, ничто не может омрачить жизнь этих замечательных людей. Но никто даже не знает, почему жестокая судьба часто решает нанести удар по тому, кто меньше всего этого заслуживает. Шэрон Дженкинс начинает страдать от болезни, которая в тридцатые годы прошлого века, к несчастью, еще не поддавалась лечению. Теперь дети во главе с двенадцатилетней Беккой Дженкинс решают во что бы то ни стало помочь своему безутешному отцу и несчастной матери.
http://filmy.kinokach.com/video/272104-papochkinyi-angelyi-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Папочкины ангелы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Папочкины ангелы.

Дуайт Х. Литтл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Papa's Angels 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх