Искупление - трейлер и описание.

Искупление

Redemption: The Stan Tookie Williams Story

2004

«Gangster, Death Row Inmate, Nobel Peace Prize Nominee»

6.4
726

Режиссёр Вонди Куртис-Холл

США / 21 января 2004 / 116 мин.

драма

Даже если премьера Искупление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искупление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искупление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стэн «Туки» Вильямс, основатель печально известной уличной банды Крипе. В ожидании смертной казни за убийство, совершенное в 1981 году, Туки пытается остановить насилие и жестокость, которые сам когда-то помогал создать. Свой крестовый поход, направленный на то, чтобы забрать детей с улиц, он начинает с написания серии ярких и убедительных книг против банд, чем завоевывает мировое признание критиков и получает номинацию на Нобелевскую премию. В декабре 2005 года он был казнен (прошение о помиловании отклонил губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер).
http://filmy.kinokach.com/video/272118-iskuplenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искупление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искупление.

Вонди Куртис-Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Redemption: The Stan Tookie Williams Story 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх