Рождественский подарок - трейлер и описание.

Рождественский подарок

Regalo di Natale

1986

-

7.8
421

Режиссёр Пупи Авати

Италия / 30 августа 1986 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Рождественский подарок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рождественский подарок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рождественский подарок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рождественская ночь — явно не самое подходящее время для игры с друзьями в покер. Но страсть есть страсть, и для ее удовлетворения приходиться прибегать к разным уловкам. Находясь в отчаянном финансовом положении, Уго хочет с помощью своих старых приятелей опустошить карманы адвоката Сантелии — богача и страстного игрока. Но для осуществления плана Уго абсолютно необходим Франко — его лучший друг детства и ловкий игрок. Однако Франко давно порвал с ним отношения, узнав о связи Уго с его женой. В конце концов, Франко присоединяется к компании, но не ради того, чтобы поставить крест на прошлом, а, скорее, из желания взять реванш. И, похоже, он в этом не одинок.
http://filmy.kinokach.com/video/272119-rojdestvenskiy-podarok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рождественский подарок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рождественский подарок.

Пупи Авати ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Regalo di Natale 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх