Лицо - трейлер и описание.

Лицо

A Face to Die For

1996

-

5.4
562

Режиссёр Джек Бендер

США / 11 марта 1996 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Лицо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лицо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лицо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красота может стать серьезным оружием, когда женщина, изуродованная в трагичном несчастном случае в детстве, ищет способ отомстить тем, кто предавал ее. Она — одинокая и талантливая, созданная для успешной карьеры и любви, но с ужасными шрамами на лице. Внезапно красивый незнакомец изменяет ее мир, впервые давая почувствовать ей, что ее любят. Ради него она идет на преступление, а затем в тюрьму, но узнает, что он просто использовал ее. Таинственный пластический хирург, видя уникальность ее шрамов, предлагает ей возможность, о которой она никогда не мечтала. Она соглашается на опасный эксперимент и начинает новую жизнь, но так ли просто забыть прошлую жизнь?
http://filmy.kinokach.com/video/272142-litso-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лицо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лицо.

Джек Бендер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Face to Die For 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх