Убийца нашей матери - трейлер и описание.

Убийца нашей матери

Daughters

1998

-

6.1
499

Режиссёр Билл Л. Нортон

США / 18 мая 2003 / 97 мин.

драма триллер

Даже если премьера Убийца нашей матери еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийца нашей матери. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийца нашей матери - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энн Скриппс Дуглас — наследница информационной империи Скриппс Ньюспейпер. О скандальном романе, завершившимся убийством, рассказывает ее дочь. После развода Скриппс влюбляется в Скотта, местного плотника, который моложе ее на девять лет. Несмотря на прохладное отношение к этой связи со стороны дочерей Скриппс влюбленные решают пожениться. Вскоре после свадьбы молодожен становится крайне агрессивным, особенно после рождения первенца. Отношения становятся все сложнее, и в конце концов Скотт начинает просто избивать свою жену. Уступив давлению своих дочерей, Энн решается на развод, но Скотт угрожает и шантажирует ее. В сочельник Скотт окончательно теряет контроль над собой, и происходит непоправимое…
http://filmy.kinokach.com/video/272144-ubiytsa-nashey-materi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийца нашей матери:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийца нашей матери.

Билл Л. Нортон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Daughters 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх