Выстрел в сердце - трейлер и описание.

Выстрел в сердце

Shot in the Heart

2001

«He was worth more dead than he ever was alive... but not to me. I was Gary Gilmore'-s brother.»

6.4
818

Режиссёр Агнешка Холланд

США / 13 октября 2001 / 98 мин.

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Выстрел в сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Выстрел в сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Выстрел в сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Январь 1977 года. Гари Гилмор вот-вот станет первым убийцей, который будет казнен за прошедшее десятилетие. Его младший брат, Микэл Гилмор, может помочь предотвратить казнь, но сначала он должен узнать своего брата, которого едва помнит. В темных трущобах мрачной тюрьмы они по крупицам восстанавливают свое далекое утраченное прошлое — два брата, рожденные от жестокого отца, воспитанные в удушливой атмосфере смерти и религиозных предрассудков. А тем временем за тюремными стенами разыгрывается буря, громкий скандал, разжигаемый средствами массовой информации. В самой же тюрьме шторм бушует в изуродованной с детства душе героя, которому предстоит встретиться со своей судьбой.
http://filmy.kinokach.com/video/272146-vyistrel-v-serdtse-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Выстрел в сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Выстрел в сердце.

Агнешка Холланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Shot in the Heart 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх