Жизнь на Мапл Драйв - трейлер и описание.

Жизнь на Мапл Драйв

Doing Time on Maple Drive

1992

-

6.8
596

Режиссёр Кен Олин

США / 16 марта 1992 / 92 мин.

драма

Даже если премьера Жизнь на Мапл Драйв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь на Мапл Драйв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь на Мапл Драйв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейная жизнь Фила и Лизы Картер ничем не отличалась от жизни тысяч таких же семей в Новой Англии. Небольшой, но уютный дом с террасой, постриженные лужайки и ежевечерние чаепития. Устоявшийся жизненный уклад изменяет появление в доме младшего сына Картеров — Мэтта. Самый удачливый из семьи, он приезжает вместе со своей невестой — Элисон. И тут выясняется, что семья Картер прятала под внешним благополучием трагедии и проблемы своих детей. Теперь родителям необходимо мужество, чтобы посмотреть правде в лицо. Но даже если поступки и образ мысли детей изначально отвратительны отцу и матери, нужно добиться атмосферы любви и взамопонимания. Ведь их дети — не преступники, они просто не хотят и не могут соответствовать жестким стандартам общества.
http://filmy.kinokach.com/video/272150-jizn-na-mapl-drayv-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь на Мапл Драйв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь на Мапл Драйв.

Кен Олин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Doing Time on Maple Drive 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх