Чему учатся девочки - трейлер и описание.

Чему учатся девочки

What Girls Learn

2001

-

5.9
775

Режиссёр Ли Роуз

США / 14 октября 2001 / 115 мин.

драма

Даже если премьера Чему учатся девочки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чему учатся девочки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чему учатся девочки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Две юные сестренки, Тильден и Элизабет живут в провинциальной Джорджии, в уютном гнездышке вместе со своей мамой. Их жизнь безоблачна, и даже когда между ними возникают ссоры, мама выступает в роли миротворца, одаривая девочек любовью, о которой можно только мечтать. А потом в жизни мамы появляется Ник, и их уютный женский мирок начинает разваливаться. Девочки вынуждены переехать на Лонг-Айленд и жить со своим приемным отцом. Тильден и Элизабет пытаются приспособиться к новой жизни, но это дается им с большим трудом. Однако, в силу неожиданных обстоятельств, сестрам придется пересмотреть свое отношение к отчиму.
http://filmy.kinokach.com/video/272151-chemu-uchatsya-devochki-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Чему учатся девочки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чему учатся девочки.

Ли Роуз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма What Girls Learn 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх