Татуированный - трейлер и описание.

Татуированный

Le tatoue

1968

-

6.3
796

Режиссёр Дени де Ла Пательер

Франция, Италия / 18 сентября 1968 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Татуированный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Татуированный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Татуированный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шустрый и нечистоплотный торговец антиквариатом Фелисьен Мезере случайно видит на широкой спине позирующего художнику пожилого человека необычную татуировку. Опытный глаз пройдохи сразу определяет руку мастера — и действительно, этот рисунок когда-то сделал майору Леграну великий Модильяни. Фелисьен незамедлительно предлагает Леграну продать кожу со спины за любые деньги, но тот с возмущением отвергает абсурдное предложение. Но обезумевший от жадности антиквар готов на все, лишь бы заполучить в свои руки бесценный шедевр и продать его втридорога. Легран в конце концов соглашается, но в обмен на небольшую услугу. Фелисьен не раздумывая соглашается, и они отправляются в необычное путешествие…
http://filmy.kinokach.com/video/272154-tatuirovannyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Татуированный:

Татуированный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Татуированный.
  • Татуированный
  • Татуированный
  • Татуированный
  • Татуированный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Татуированный.

Дени де Ла Пательер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le tatoue 1968 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх