Игры мотыльков - трейлер и описание.

Игры мотыльков

Igryi motyilkov

2004

-

7.1
957

Режиссёр Андрей Прошкин

Россия / 6 ноября 2004 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Игры мотыльков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игры мотыльков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игры мотыльков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шестнадцатилетний рок-музыкант из уральского городка приглашен в Москву на финал телевизионного музыкального конкурса. Накануне отъезда, шатаясь по улице с друзьями, он, переполненный ощущением грядущей удачи, из лихости угоняет чужой автомобиль. Недолгая поездка заканчивается трагедией — ребята сбивают человека и, бросив разбитый автомобиль, убегают… Победителями конкурса жюри объявляет других, а Костя возвращается домой, где ведется следствие. Мать и безответно влюбленная в него девушка готовы на все, чтобы спасти парня от тюрьмы, но он, ожесточившись от неудач и разочарований, поступает по-своему…
http://filmy.kinokach.com/video/272156-igryi-motyilkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игры мотыльков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игры мотыльков.

Андрей Прошкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Igryi motyilkov 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх