Маленькая Одесса - трейлер и описание.

Маленькая Одесса

Little Odessa

1994

«Brothers in blood. Partners in crime.»

6.8
918

Режиссёр Джеймс Грэй

США / 29 августа 1994 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Маленькая Одесса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькая Одесса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькая Одесса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, умирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может окончательно вычеркнуть его из сердца. Встреча членов этой семьи заканчивается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного — это было бы равносильно смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/272164-malenkaya-odessa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькая Одесса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькая Одесса.

Джеймс Грэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Little Odessa 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх