Кураж любви - трейлер и описание.

Кураж любви

The Courage to Love

2000

«In a world of tradition, they dared to break the rules.»

6.3
697

Режиссёр Кари Скогланд

США, Канада / 24 января 2000 / 95 мин.

драма история мелодрама

Даже если премьера Кураж любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кураж любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кураж любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне гражданской войны в середине 19-го века судьба Генриетты Делилль, родившейся в Новом Орлеане от белого отца и цветной матери, предрешена заранее. Как и ее мать и старшая сестра — женщины с примесью черной крови — она должна стать любовницей белого богача. Она даже может родить ему детей, но никогда не станет его женой. Но, несмотря на цвет своей кожи, Генриетта чувствует себя свободной женщиной. Отвергнув старинную традицию и бросив вызов всем предрассудкам, она посвящает свою жизнь бедным и обездоленным. В этой работе ей помогает французский врач Жерар Готье. Они любят друг друга, но из-за расовых барьеров смогут стать мужем и женой, только уехав от своих подопечных за океан, во Францию.
http://filmy.kinokach.com/video/272166-kuraj-lyubvi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кураж любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кураж любви.

Кари Скогланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, история? В этом случае от фильма The Courage to Love 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх