Заключенный - трейлер и описание.

Заключенный

Conviction

2002

-

6.3
538

Режиссёр Кевин Родни Салливан

США / 29 сентября 2002 / 99 мин.

драма триллер

Даже если премьера Заключенный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заключенный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заключенный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой этой картины, Карл Апчерч, был уголовником всю свою жизнь. Вырос он в криминальном «черном» квартале, где порядки устанавливали преступники и наркоторговцы: шансы выбиться в люди и стать законопослушными гражданами для Карла и его ровесников, проживающих по соседству, были равны нулю. А посему, все свои младые годы Апчерч, по большей части, провел за решеткой. В тюрьме жизнь течет предательски медленно и остается масса времени для горестных раздумий о своей судьбе. И вот однажды на Карла снизошло озарение: он осознал, что у него появилась сила контролировать собственную судьбу и, что самое главное, помочь изменить ее к лучшему другим.
http://filmy.kinokach.com/video/272167-zaklyuchennyiy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заключенный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заключенный.

Кевин Родни Салливан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Conviction 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх