Еще одна из рода Болейн - трейлер и описание.

Еще одна из рода Болейн

The Other Boleyn Girl

2003

-

6
594

Режиссёр Филиппа Лоуторп

Великобритания / 28 марта 2003 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама

Даже если премьера Еще одна из рода Болейн еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Еще одна из рода Болейн. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Еще одна из рода Болейн - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэри Болейн была счастлива в браке с мужем — придворным короля Генриха Восьмого. Как фрейлина королевы Екатерины Арагонской, Мэри появлялась при дворе и вскоре приглянулась молодому королю, Несмотря на ее нежелание, честолюбивая родня заставляет Мэри стать любовницей Генриха. И вот она уже некоронованная королева. Ее родственников осыпают почестями и наделяют землями. А сама Мэри рожает королю сына. Но Генрих никогда не отличался постоянством и, пока Мэри была беременна, королевский выбор пал на ее младшую сестру Энн. И вновь семья принуждает Мэри поступиться своими чувствами ради семейных планов. Она должна уступить место у трона, потому что в семье Болейн появилась новая идея: Энн должна стать полноправной королевой.
http://filmy.kinokach.com/video/272168-esche-odna-iz-roda-boleyn-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Еще одна из рода Болейн:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Еще одна из рода Болейн.

Филиппа Лоуторп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма The Other Boleyn Girl 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх