Скандал в Белом Доме - трейлер и описание.

Скандал в Белом Доме

Sally Hemings: An American Scandal

2000

-

7.1
2344

Режиссёр Чарльз Хейд

США / 13 февраля 2000 / 251 мин.

биография драма мелодрама

Даже если премьера Скандал в Белом Доме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Скандал в Белом Доме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Скандал в Белом Доме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приехав в Париж вместе с американским послом Томасом Джефферсоном, юная рабыня Салли Хемингс попала в совершенно другой мир. Джефферсон, автор «Декларации независимости», был глубоко предан идее равенства всех людей. Он дал своей рабоыне образование и предоставил ей возможность появляться в светском обществе. Во Франции она считалась свободным человеком, но Джефферсону пришлось вернуться в Америку, и Салли отказалась от свободы ради того, чтобы быть с любимым. И все годы, преведенные с Джефферсоном — государственным секретарем, затем вице — президентом и дважды президентом — Салли, родившая от него пятерых детей, вынуждена была хранить в тайне их любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/272172-skandal-v-belom-dome-tv/
Ваша оценка:
6.8
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Скандал в Белом Доме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Скандал в Белом Доме.

Чарльз Хейд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, биография? В этом случае от фильма Sally Hemings: An American Scandal 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх