Ужин с друзьями - трейлер и описание.

Ужин с друзьями

Dinner with Friends

2001

«Can Your Marriage Survive, Your Best Friends Divorce.»

6.3
639

Режиссёр Норман Джуисон

США / 11 августа 2001 / 94 мин.

драма комедия

Даже если премьера Ужин с друзьями еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужин с друзьями. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужин с друзьями - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гэйб и Карен. Бет и Том. Четыре близких друга, две прекрасные пары. Они женаты уже целых 12 лет. Сегодня друзья планируют выпить, закусить и так счастливо и жить до самой старости… Однако, когда Гэйб и Карен приглашают в гости своих лучших друзей, чтобы опробовать новый кулинарный рецепт, они ещё не подозревают, что их дружбу ждёт жестокая проверка. Если твой близкий друг бросает свою жену ради другой женщины: чью сторону ты займёшь? Может ли он запросто уйти из семьи? А уж не изменял ли он ей все эти годы?
http://filmy.kinokach.com/video/272191-ujin-s-druzyami-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужин с друзьями:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужин с друзьями.

Норман Джуисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Dinner with Friends 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх