Биение сердца - трейлер и описание.

Биение сердца

Heartbeat

1993

-

4.6
638

Режиссёр Майкл Миллер

США / 8 февраля 1993 / 100 мин.

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Биение сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Биение сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Биение сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Билл — удачливый продюсер «мыльных опер» на одном из крупнейших телеканалов. Он кажется счастливчиком, у которого есть все. Но после развода с женой и разлуки с двумя сыновьями ему очень недостает нормальной семейной жизни. Адриан счастлива в браке и работает на том же телеканале. Но ее муж не желает иметь детей и, узнав, что она беременна, уходит от нее. И тогда Адриан знакомится с Биллом. Им кажется, что они просто созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе. Но Адриан все еще любит бывшегомужа, и ей предстоит нелегкий выбор.
http://filmy.kinokach.com/video/272196-bienie-serdtsa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Биение сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Биение сердца.

Майкл Миллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Heartbeat 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх