Брак по расчету - трейлер и описание.

Брак по расчету

A Marriage of Convenience

1998

-

6
1007

Режиссёр Джеймс Кич

США, Канада / 11 октября 1998 / 90 мин. / 01:30

драма мелодрама

Даже если премьера Брак по расчету еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Брак по расчету. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Брак по расчету - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда ее младшая сестра трагически погибла на последнем месяце беременности, Крис отказалась от блестящей карьеры в рекламном бизнесе, чтобы вырастить спасенного врачами маленького племянника. Она воспитывает Кевина как собственного сына. А когда ему исполняется семь лет, Крис выполняет предсмертную волю сестры и отправляет письмо отцу Кевина — богатому бизнесмену Мэнсону. С первой же встречи Крис и Мэнсон не нравятся другдругу. Они оба предъявляют права на Кевина и не желают ни в чем уступать. Есть лишь один способ прийти к согласию. Его подсказывает Кевин: он хочет, чтобы Крис вышла замуж за Мэнсона, и у него будет двое родителей. Что же получится из брака по расчету совершенно чужих друг другу людей, если их объединяет только одно — любовь к ребенку, ради счастья которого они готовы на все.
http://filmy.kinokach.com/video/272197-brak-po-raschetu-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Брак по расчету:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Брак по расчету.

Джеймс Кич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма A Marriage of Convenience 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх