Возвращение домой - трейлер и описание.

Возвращение домой

The Return of the Native

1994

-

6.3
767

Режиссёр Джек Голд

США, Великобритания / 4 декабря 1994 / 101 мин.

драма

Даже если премьера Возвращение домой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение домой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение домой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прекрасная и таинственная Юстасия мечтает повидать мир, но пока живет в маленькой деревушке, спрятанной среди зарослей вереска. Она тяготится прелестями жизни на природе, несмотря на роман с обаятельным Дэймоном. Однажды на прогулке Юстасия встречает Клима, только что вернувшегося из Парижа. Клим совершенно покорен красотой Юстасии. В надежде начать новую жизнь и уехать в европу, Юстасия соглашается выйти за него замуж. Но и Дэймон, хотя и помолвлен с кузиной Клима, все тянет со свадьбой и не собирается отказываться от своей любви к Юстасии.
http://filmy.kinokach.com/video/272200-vozvraschenie-domoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение домой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение домой.

Джек Голд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Return of the Native 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх