Дон Жуан из ада - трейлер и описание.

Дон Жуан из ада

One Hell of a Guy

2000

«When a handsome devil meets a living angel...It'-s one hell of a good time.»

4.2
562

Режиссёр Джим Пастернак

США / 25 октября 2000 / 97 мин. / 01:37

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Дон Жуан из ада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дон Жуан из ада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дон Жуан из ада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Задумав забрать к себе в ад чистую и непорочную душу официантки Кэсси Спрингер, Дьявол доверил это задание своему лучшему специалисту и любимчику — черту Нику. Обаятельный сердцеед Ник должен познакомитьсяс Кэсси, втереться к ней в доверие, соблазнить и заставить совершить смертный грех. Но оказалось, что Кэсси — настоящий ангел во плоти, способный вырвать из когтей Дьявола даже закоренелого грешника. Строя свои дьявольские козни, Ник меньше всего ожидал, что сам попадется в сети любви.
http://filmy.kinokach.com/video/272201-don-juan-iz-ada-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дон Жуан из ада:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дон Жуан из ада.

Джим Пастернак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма One Hell of a Guy 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх