Беднее церковной мыши - трейлер и описание.

Беднее церковной мыши

Mas pobre que una laucha

1955

-

0
1007

Режиссёр Хулио Сарасени

Аргентина / 27 января 1955 / 90 мин. / 01:30

мюзикл

Даже если премьера Беднее церковной мыши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Беднее церковной мыши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Беднее церковной мыши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Амалия, безработная секретарша, живущая с матерью и cестрой, бедна как «церковная мышь». Но происходит чудо: в крупной парфюмерной компаниибосс увольняет одну из восьми секретарш, и на это место удается устроиться Амалии. Проявляя чудеса сообразительности, девушка становится ведущимспециалистом фирмы и помогает своему шефу одержать победу в трудной конкурентной борьбе. У этой сказки счастливый конец. Юная секретарша выходит замуж за сына миллионера — владельца компании, который в благодарность назначает ее главной управляющей всех своих парфюмерных фабрик и заводов.
http://filmy.kinokach.com/video/272213-bednee-tserkovnoy-myishi/
Ваша оценка:
5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Беднее церковной мыши:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Беднее церковной мыши.

Хулио Сарасени ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Mas pobre que una laucha 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх