Умеющий молчать - трейлер и описание.

Умеющий молчать

Bezubaan

1982

-

7.7
497

Режиссёр Бапу

Индия / 24 декабря 1982 / 137 мин. / 02:17

драма мелодрама

Даже если премьера Умеющий молчать еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Умеющий молчать. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Умеющий молчать - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Студентка колледжа Калпана знакомится с молодым человеком по имени Раман. Они встречаются, и однажды становятся близки. Раман клянется, что женится на Калпане, но внезапно исчезает. Калпана понимает, что ждет ребенка. Не в силах жить с таким позором, Калпана принимает яд. Однако ее подруга Ревати спасает ей жизнь, позвав врача. Ребенка Калпана теряет, и теперь ее тайну знают только трое — она, Ревати и доктор, которая спасла ее… После окончания колледжа Калпана возвращается домой, и отец хочет выдать ее замуж. На смотрины невесты жених по имени Кумар приходит вместе с сестрой, в которой Калпана узнает доктора. Доктор убеждает Калпану, что она может начать новую жизнь. Кумар женится на Калпане, у них рождается сын Баблу. Однажды Калпана встречает Ревати и приглашает ее с мужем в гости. Муж Ревати, Шивнатх, занимается фотографией. Он приносит Калпане снятые им фото, одно из которых грозит разрушить семейное счастье Калпаны.
http://filmy.kinokach.com/video/272218-umeyuschiy-molchat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Умеющий молчать:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Умеющий молчать.

Бапу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Bezubaan 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх