Истина в зеркале - трейлер и описание.

Истина в зеркале

Sheesha

1986

-

6.5
512

Режиссёр Басу Чаттерджи

Индия / 3 октября 1986 / -

драма

Даже если премьера Истина в зеркале еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Истина в зеркале. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Истина в зеркале - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Муна и Динеш олицетворяют собой идеальную молодую супружескую пару. Они познакомились во время учебы в колледже и молодая жена тогда же решила создать из молодого супруга настоящего мужчину — образованного, деловитого и мыслящего современно джентельмена. В результате она получила стопроцентное воплощение своей мечты: Мужа она видит только рано утром и поздно вечером. Увлечение работой на химической фабрике и станет причиной нелегких испытаний для молодой семьи, когда однажды вечером главного инженера Динеша вдруг обвиняют в сексуальных приставаниях к молоденькой телефонистке Пунам.
http://filmy.kinokach.com/video/272219-istina-v-zerkale/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Истина в зеркале:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Истина в зеркале.

Басу Чаттерджи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sheesha 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх