Преданность - трейлер и описание.

Преданность

Amar Prem

1971

-

7.2
556

Режиссёр Шакти Саманта

Индия / 28 января 1972 / 163 мин. / 02:43

мелодрама мюзикл

Даже если премьера Преданность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преданность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преданность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пушпа была продана в публичный дом в Калькутте собственным дядей. Однажды, привлеченный её пением, на огонек заглянул Ананд, мужчина, ищущий любви. Он бизнесмен и, конечно, женат. Но жена пренебрегает им. Ананд глубоко одинок в душе. Он становится постоянным и эксклюзивным клиентом Пушпы. Однажды односельчанин Пушпы поселяется по-соседству с домом терпимости. Он женат во второй раз, и его сын от первого брака Нанду совершенно лишен родительской любви. Его отец от зари до зари работает, а мачеха заботится лишь о собственных детях. Пушпа и малыш Нанду привязываются друг к другу. Как обстоятельства и общественное мнение предопределяют историю трех одиноких людей?
http://filmy.kinokach.com/video/272233-predannost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преданность:

Преданность - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Преданность.
  • Преданность
  • Преданность
  • Преданность

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преданность.

Шакти Саманта ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама? В этом случае от фильма Amar Prem 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх