Письма к Эльзе - трейлер и описание.

Письма к Эльзе

Pisma k Elze

2002

-

8.1
632

Режиссёр Игорь Масленников

Россия / 12 октября 2002 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Письма к Эльзе еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Письма к Эльзе. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Письма к Эльзе - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная юная Ольга выходит замуж за преуспевающего бизнесмена. Ее окружают роскошь и благополучие. Состоятельный муж готов выполнить любую прихоть красавицы-жены. Ольга — женщина воздушная, увлекающаяся, делает гербарии, шьет кукол, декламирует стихи прислуге и очень любит мужа-олигарха. Однажды ее влиятельный супруг погибает в бандитской разборке. Уютный беззаботный мир Ольги рушится в мгновение ока. Героиня, покинув набитый прислугой роскошный особняк, отправляется в мир, которого совсем не знает. Во время своих странствий эта добрая и наивная женщина, влюбленная в красоту, природу и искусство, впервые сталкивается с равнодушием и жестокостью, лицемерием и предательством. Она становится игрушкой в руках тех, кто хочет использовать ее ради удовольствия и забавы. Когда же она, наконец, встречает порядочного и честного человека, выясняется, что для любви только этого недостаточно: взаимопонимание возможно только между родственными душами. Но в жестоком и прагматическом мире родственные героине души обитают лишь в нервной клинике…
http://filmy.kinokach.com/video/272255-pisma-k-elze/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Письма к Эльзе:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Письма к Эльзе.

Игорь Масленников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pisma k Elze 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх