Меняющий очертания - трейлер и описание.

Меняющий очертания

Skinwalkers

2002

-

6.7
542

Режиссёр Крис Айр

США, Великобритания / 24 ноября 2002 / 100 мин.

детектив драма криминал

Даже если премьера Меняющий очертания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меняющий очертания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меняющий очертания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первый же свой рабочий день в полицейском управлении племени Навахо детектив Джо Липхорн приступил к расследованию дела об убийстве. На дороге был найден труп местного знахаря, рядом с которым его же кровью был нарисован древний магический символ. Сержант Джим Чи, сам являющийся опытным знахарем, утверждает, что этот символ использовался в древних навахских колдовских обрядах, и что убийство совершил «Меняющий кожу» — злой дух, восстающий из небытия и способный менять свои очертания. Липхорн настроен скептически, но таинственный убийца продолжает свою кровавую жатву, все ближе подбираясь к самим полицейским…
http://filmy.kinokach.com/video/272265-menyayuschiy-ochertaniya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Меняющий очертания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меняющий очертания.

Крис Айр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Skinwalkers 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх