Пошла мама в армию - трейлер и описание.

Пошла мама в армию

Your Mother Wears Combat Boots

1989

-

4.7
987

Режиссёр Энсон Уильямс

США / 27 марта 1989 / 100 мин.

комедия

Даже если премьера Пошла мама в армию еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пошла мама в армию. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пошла мама в армию - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Брэнда Андерсон души не чает в своем сыне Джимми. Она с детства лелеяла и опекала его, ни на минуту не спуская с него своих заботливых глаз. Жаль только, что Джимми это совсем не нравится. Он уже взрослый парень и хочет наконец вырваться из-под крыла своей бдительной матери, которая распланировала его жизнь на многие годы вперед. В отчаянии Джимми тайком записывается добровольцем в армию, но разве любящая мать даст в обиду дорогое чадо? Брэнда любой ценой спасет свое единственное сокровище из лап грубых солдафонов, даже если ради этого ей придется надеть тяжелые армейские ботинки!
http://filmy.kinokach.com/video/272284-poshla-mama-v-armiyu-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Пошла мама в армию:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пошла мама в армию.

Энсон Уильямс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Your Mother Wears Combat Boots 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх