Семь дней до смерти - трейлер и описание.

Семь дней до смерти

Seven Days to Live

2000

«Something is waiting for you in the dark...»

5.2
667

Режиссёр Себастьян Нимэнн

США, Германия, Чехия / 25 июня 2000 / 96 мин. / 01:36

драма триллер ужасы

Даже если премьера Семь дней до смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семь дней до смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семь дней до смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках прошлого. Но вскоре с ними стали происходить непонятные и пугающие события. Сначала на запотевшем зеркале в ванной появилась цифра 7. На следующий день Эллен увидела дорожный знак, на котором было написано «Тебе осталось жить шесть дней». Ночью с болотистой пустоши до нее донесся голос погибшего сына. Эллен начинают посещать кошмарные видения, предупреждающие о приближении неминуемой гибели, а Мартин ничего не хочет знать о надвигающейся опасности и ведет себя более агрессивно. В доме супругов Шоу поселяется страх и ужас…
http://filmy.kinokach.com/video/272285-sem-dney-do-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семь дней до смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семь дней до смерти.

Себастьян Нимэнн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, драма? В этом случае от фильма Seven Days to Live 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх