Секреты Пентагона - трейлер и описание.

Секреты Пентагона

The Pentagon Papers

2003

«His greatest act of patriotism was an act of treason.»

6.5
547

Режиссёр Род Холкомб

США / 9 марта 2003 / 92 мин.

драма история триллер

Даже если премьера Секреты Пентагона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секреты Пентагона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секреты Пентагона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой картины, Дэниэл Элсберг, амбициозный молодой человек, за плечами которого Гарвардский Университет и служба в морской пехоте, получает высокий пост в Пентагоне. В самом знаменитом военном ведомстве на свете Элсбергу предстоит заниматься «мониторингом» боевых сводок, получаемых из Вьетнама. В руках Дэниэла оказывается совершенно секретный документ в несколько тысяч страниц, проливающий свет на жуткие тайны вьетнамской войны. Теперь пораженному Элсбергу предстоит выбрать: сохранить шокирующую правду в тайне, оставшись законопослушным чиновником, или сделать ее достоянием общественности и… стать предателем!
http://filmy.kinokach.com/video/272291-sekretyi-pentagona-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секреты Пентагона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секреты Пентагона.

Род Холкомб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, история? В этом случае от фильма The Pentagon Papers 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх