Преступная кровь - трейлер и описание.

Преступная кровь

Blood Crime

2002

«Revenge is just a dirty form of justice.»

5.1
1653

Режиссёр Уильям Грэм

США / 13 сентября 2002 / 150 мин.

драма триллер

Даже если премьера Преступная кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступная кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступная кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ослепленный яростью, детектив Дэниел Прюитт избивает парня, в которомего жена опознала напавшего на нее насильника. Настолько жестоко, что в последствии парня находят мертвым. Одним подонком меньше? — как бы не так! Герой вдруг с ужасом узнает, что погибший — сын местного шерифа, а его впавшая в истерику супруга изменила показания, указав уже на другого человека. Перед ошеломленным Дэниелом встает угроза позорной отставки, суда и тюремного заключения за убийство невинного, но тут в этом темном деле всплывают неожиданные, шокирующие улики, способные не только оправдать героя, но и представить происшедшее в принципиально другом свете…
http://filmy.kinokach.com/video/272298-prestupnaya-krov-tv/
Ваша оценка:
7.7
Голосов: 7 голосов
Поделиться фильмом Преступная кровь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступная кровь.

Уильям Грэм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма Blood Crime 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх