Когда секреты убивают - трейлер и описание.

Когда секреты убивают

When Secrets Kill

1997

-

6.1
519

Режиссёр Колин Бакси

США / 6 апреля 1997 / 96 мин.

драма криминал

Даже если премьера Когда секреты убивают еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда секреты убивают. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда секреты убивают - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Спокойному существованию семьи Ньюэлсов из провинциального городка приходит конец, когда в городке неожиданно появляется Линда — родная мать их приемной 13-летней дочери Дженни. Вскоре Линду находят мертвой. Полицейский поочередно подозревает чету Ньюэллсов — Карен и Грега — в совершении преступления. Семейные страсти накаляются до предела, когда полиции становится известно, что Дженни на самом деле дочь Линды и Грега. Кто-то очень хитро опутал всю семью «паутиной», выбраться из которой можно только раскрыв преступление.
http://filmy.kinokach.com/video/272301-kogda-sekretyi-ubivayut-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Когда секреты убивают:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда секреты убивают.

Колин Бакси ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма When Secrets Kill 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх