Машина смерти - трейлер и описание.

Машина смерти

Millennium Man

1999

-

3.8
524

Режиссёр Брэдфорд Мэй

США / 17 декабря 1999 / 85 мин. / 01:25

фантастика

Даже если премьера Машина смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Машина смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Машина смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Многие находились в состоянии шока после того, как в Амстердаме, в ходе кровавого ограбления, были похищены алмазы на сумму в тридцать миллионов долларов. Многие, но не майор Дэймон. Он сразу определил почерк грабителя, ибо был прекрасно осведомлен о тайном проекте военного департамента по созданию новейшей непобедимой боевой единицы. В недрах засекреченного научного института был создан совершенный солдат — гибрид человека и робота, которого назвали Адаманом. Однако создатели Адамана не учли непредсказуемость порочной человеческой сущности в своей идеальной боевой машине. И однажды эта ужасная сущность проснулась, превратив надежного защитника в коварного и безжалостного убийцу. Майор знал наверняка, что ограбление совершил кровожадный Адаман. И теперь лишь у Дэймона есть возможность остановить смертельную машину…
http://filmy.kinokach.com/video/272310-mashina-smerti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Машина смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Машина смерти.

Брэдфорд Мэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Millennium Man 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх